Impressum/Disclaimer

Geschäftsleitung

Martin Domigall
Geschäftsleitung
Vorsitzender der Geschäftsleitung
Sara Homberger
Geschäftsleitung
Leiterin Hotellerie
Marko Oppelt
Geschäftsleitung
Leiter Pflege und Betreuung

Administration

Michaela Torregrosa
Leiterin Administration
Esther Binder

Aktivitäten

Christine Reis

Stefanie Oschatz

Hotellerie | Hotellerieleitung

Sara Homberger
Geschäftsleitung
Leiterin Hotellerie
Marko Milosevic
Leitung Service
Michael Kröcker
Leiter Verpflegung
Max Rentsch
Leiter Technischer Dienst
Erika Rechsteiner
Leiterin Reinigung / Lingerie

Hotellerie | Speisesaal/Cafeteria

Marko Milosevic
Leiter Service
Katharina Bücheler

Anita Geisser

Beatrice Hirt

Selin Karakaya

Andrea Mair

Gabi Oertle

Claudia Sutter

Hotellerie | Reinigung

Erika Rechsteiner
Leiterin Reinigung / Lingerie
Manuela Andrew

Sandra Fonseca

Ivana Mojsilovic

Monika Seitz

Milijana Vulovic

Hotellerie | Wäscherei

Mira Milovanovic

Hotellerie | Verpflegung

Michael Kröcker
Leiter Verpflegung
David Adam

Julia Blanco Cernadas

Dolores Dal Santo

Sandra Rüdisühli

Guido Schaefer

Dieter Schopf
Leiter Verpflegung StV.
Katharina Süssmilch

Pflege | Pflegeleitung

Marko Oppelt
Geschäftsleitung
Leiter Pflege und Betreuung
Bernadette Fässler
Teamleiterin Station See, Mitglied der Pflegeleitung, Leiterin Pflegedienst StV.
Sandra Fuchs
Teamleiterin Station Berg, Mitglied der Pflegeleitung, Leiterin Pflegedienst StV.

Pflege | Station Berg

Sandra Fuchs
Teamleitung Station Berg
Pflegedienstleiterin StV.
Marlies Akermann

Melina Besse

Katharina Chlubna

Denise Geser

Anita Hochreutener

Marlene Inhelder-Zurbriggen

Marzena Kazmierczyk

Anna-Rita Kindlhofer

Jessica Köstl

Tim Marte

Marlene Mayer

Dulljetta Sarda

Vincenza Ziltener

Elma Pjanic
Praktikantin

Pflege | Station See

Bernadette Fässler
Teamleitung Station See
Pflegedienstleiterin StV.
Lejla Abazovic

Annemarie Biegger

Luca De Martis

Sonja Eichhorn

Helene Hochreutener

Susanne Horend

Elisabetta Kroh

Heike Moser

Karin Mostert

Kristin Schölch

Elsbeth Sohrmann

Martina Steurer

Pflege | Nachtdienst

Karin Baumann

Zorica Nedic

Vahide Robeli

Beatrice Strimer

Pflege | Ausbildung FaGe

Bernadette Fässler
Ausbildungsverantwortliche
Marlies Akermann
Berufsbildnerin
Jennifer Barragan Petit
Station Berg
Alina Berisha
Station Berg
Aline Fitzi
Station Berg
Larissa Fäh
Station See
Jenny Zingg
Station See

Technischer Dienst

Max Rentsch
Leiter Technischer Dienst