Impressum/Disclaimer

Geschäftsleitung

Martin Domigall
Geschäftsleiter

Kaderforum (Leitungsgremium)

Sonja Bräker
Leiterin Hauswirtschaft
Martin Domigall
Geschäftsleiter
Verena Dudler
Leiterin Aktivitäten
Michael Kröcker
Leiter Verpflegung
Maria Torregrosa
Leiterin Pflegedienst
Michaela Torregrosa
Leiterin Administration
Geschäftsleiter StV.

Administration

Michaela Torregrosa
Leiterin Administration
Esther Binder

Aktivitäten

Verena Dudler
Leiterin Aktivitäten
Christine Reis

Hauswirtschaft | Hauswirtschaftsleitung

Sonja Bräker
Leiterin Hauswirtschaft
Erika Rechsteiner
Leiterin Hauswirtschaft StV.

Hauswirtschaft | Speisesaal/Cafeteria

Marie-Theres Bernard

Katharina Bücheler

Anita Geisser

Selin Karakaya

Pascale Mettler

Gabi Oertle

Patrizia Peifer

Erika Rechsteiner

Hauswirtschaft | Reinigung

Sandra Fonseca

Hawe Merga De Maio

Ivana Mojsilovic

Hauswirtschaft | Wäscherei

Mira Milovanovic

Küche

Michael Kröcker
Leiter Verpflegung
Philipp Gemperle
Leiter Verpflegung StV.
David Adam

Dolores Dal Santo

Sandra Rüdisühli

Dieter Schopf

Katharina Süssmilch

Pflege | Pflegeleitung

Maria Torregrosa
Pflegedienstleiterin
Leiterin der Pflegeleitung
Bernadette Fässler
Teamleiterin Station See, Mitglied der Pflegeleitung, Leiterin Pflegedienst StV.
Sandra Fuchs
Teamleiterin Station Berg, Mitglied der Pflegeleitung, Leiterin Pflegedienst StV.
Heike Moser
Leiterin Stübli
Mitglied der Pflegeleitung

Pflege | Station Berg

Sandra Fuchs
Teamleitung Station Berg
Pflegedienstleiterin StV.
Marlies Akermann

Melina Besse

Katharina Chlubna

Denise Geser

Daniela Kalberer

Marzena Kazmierczyk

Anna-Rita Kindlhofer

Marlene Mayer

Elke Rietmann

Vesna Ugrenovic

Vincenza Ziltener

Pflege | Station See

Bernadette Fässler
Teamleitung Station See
Pflegedienstleiterin StV.
Annemarie Biegger

Sonja Eichhorn

Helene Hochreutener

Nadine Hochreutener

Susanne Horend

Pascale Keist

Elisabetta Kroh

Kim Markgraf-Huth

Karin Mostert

Kristin Schölch

Martina Steurer

Pflege | Stübli

Heike Moser
Leitung Stübli
Ruth Häberli-Alvares

Marlene Inhelder-Zurbriggen

Kristina Zulian

Pflege | Nachtdienst

Maria Torregrosa
Teamleitung Nachtdienst
Ruth Mathis

Zorica Nedic

Elsbeth Sohrmann

Julia Göldi

Pflege | Ausbildung FaGe

Bernadette Fässler
Ausbildungsverantwortliche
Marlies Akermann
Berufsbildnerin
Jennifer Barragan Petit

Aline Fitzi
Station Berg
Jennifer Szamuelcsik
Station See
Jenny Zingg

Technischer Dienst

Max Rentsch
Leiter Technischer Dienst